Рассказывает о последних достижениях и открытиях в технологиях красоты, о свежих тенденциях и новинках в мире косметики, парфюмерии и здорового образа жизни.









Ухоженные руки – это визитная карточка каждой леди. Просто потому, что наши ногти – это не менее важная деталь образа настоящей женщины, чем со вкусом подобранное платье для вечернего выхода или профессионально сделанный макияж.Это деталь, без которой образ современной женщины не завершён и несовершенен. Насколько важно заботиться о красоте рук, и где найти профессионального специалиста в Барнауле нам рассказала Ольга Шалаева – профессиональный nail мастер.
.Хрупкая и чувственная, юная актриса Аглая Тарасова, как оказалось, не думала всерьез о кинокарьере, пробуя себя совсем в других областях. Однако эпизодические роли быстро сменились главными, а актерская профессия дала возможность испытать себя в самых разных обстоятельствах, даже на спортивном льду.
Фотограф: Соня Петрова. Интервью: Лейсан Камилева
Модерн Классический
Ох, уж этот классический Модерн! Невероятное становится реальным, искусство расширяет свои возможности до утилитарности, природное органично сочетается с технологичностью. Несмотря на то,что это направление возникло во второй половине XIX века – начале XX века, оно по-прежнему современно.